JVC JK-GR306
Гриль электрический, мощность 2000 Вт, корпус из матовой нержавеющей стали, плавающая крышка для регулировки толщины с 5 различными настройками высоты, съемные антипригарные панели, встроенный поддон для жира, регулятор температуры с индикатором, скребок в комплекте, панели можно мыть в посудомоечной машине
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Общие характеристики
| Цвет товара | серебиристый |
| Тип | гриль |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
Особенности
| Число режимов | 2 |
| Дополнительная информация | 1 гладкая пластина; 1 рифленая пластина; двусторонние панели |
| Особенности | антипригарное покрытие, поддон для сбора жира, съемные пластины, Сменные панели для приготовления |
| Дополнительные функции | автоматическое отключение, возможность использования верхней панели как самостоятельной |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 17х40х33 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.02244 м3 |