SAKURA SA-7662
Гриль электрический, мощность 2000 Вт, регулируемый термостат (максимальная температура 240°С), 2 рифленые панели для жарки, размер панели 29,7х23,6 см, антипригарное покрытие, открытие панелей на 180° (возможность приготовления на 2 пластинах одновременно), индикатор работы, прорезиненные ножки. Корпус из нержавеющей стали и термостойкого пластика. Комплектация: резервуар для сбора масла.
Описание
Общие характеристики
| Тип | гриль |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | комбинированный |
Особенности
| Особенности | антипригарное покрытие |
| Дополнительные функции | возможность использования верхней панели как самостоятельной, защита от перегрева |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.03159 м3 |