CENTEK CT-1468
Мощность2000 Вт Антипригарное покрытие Поддон для сбора масла Открытие пластин180 градусов LED-индикаторы 2 рабочие пластины Размер пластин290x230мм Двусторонние съемные пластины Отделка корпуса нержавеющей высококачественной сталью Дополнительная информация Инструкция CT-1468Открыть/Cкачать
Описание
Общие характеристики
| Тип | гриль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес | 5 кг |
Особенности
| Дополнительные функции | возможность использования верхней панели как самостоятельной |
| Особенности | антипригарное покрытие, контактный гриль, поддон для сбора жира |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01188 м3 |