CENTEK CT-1466
Мощность 2000 Вт. Антипригарное покрытие. Поддон для сбора масла. Открытие пластин180 градусов. LED-индикаторы. 2 рабочие пластины. Быстрый нагревдо 240 градусов. Большая жаровня 340х230 мм. Отделка корпуса нержавеющей высококачественной сталью.
Описание
Особенности
| Особенности | антипригарное покрытие, контактный гриль, поддон для сбора жира |
| Дополнительные функции | возможность использования верхней панели как самостоятельной, регулировка температуры |
| Дополнительная информация | режим работы верхней части как самостоятельной рабочей поверхности, рабочая поверхность 34х23 см, быстрый нагрев до 240 градусов, таймер |
Общие характеристики
| Тип | гриль |
| Управление | механическое |
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 43 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 4.22 кг |
| Объём | 0.031734 м3 |