GEFEST ЭП Нс Д 420
Ширина, см 55. Глубина, см 37. Объем духового шкафа, л 18. Цвет белый. Материал варочной поверхности Эмаль. Количество стекол в дверце духового шкафа 2. Количество электроконфорок варочной поверхности 2. Материал панели управления Эмаль. Тип направляющих духового шкафа Штампованные. Контроль температуры духового шкафа Термостат. ТЭН верхний, Вт 400. ТЭН нижний, Вт 600. ТЭН-гриль, Вт 800. Масса (нетто/брутто), кг 17,9 / 20. Номинальная потребляемая мощность, Вт 2010 - 2200.
Описание
Общие характеристики
| Цвет | белый |
| Вид плиты | электрическая |
| Настольная | есть |
| Тип управления | механическое |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
Варочная панель
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированный металл |
Духовка
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 18 л |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | термостат |
| Тип электроподжига | механический |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.1755 м3 |