HYUNDAI MIO-HY097 35л
Тип управления сенсорное Объем 35 л Потребляемая мощность 1600 Вт Дисплей ДА Конвекция ДА Вертел ДА Противень в комплекте ДА Съемная решетка в комплекте ДА Съемная ручка для поддона ДА Дополнительно в комплекте поддон для сбора крошек и масла Таймер ДА Световой индикатор ДА
Описание
Общие характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | черный |
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, конвекция, нижний нагрев, Вертел, Гриль |
| Автоматические программы приготовления | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 250 °C |
| Минимальная температура нагрева | 100 °C |
| Особенности | дисплей голубого цвета |
| Управление | сенсорное |
| В комплекте | вертел, поддон для сбора крошек, противень, решётка, Гарантийный талон, Мини-печь, Решетка-гриль, Руководство пользователя, Ухват для снятия противня, Эмалированный прямоугольный противень, документация, съемная решетка, съемная ручка для поддона |
| Дизайн | традиционный |
Габариты и вес
| Вес | 8.2 кг |
| Линейка | Мини-печь Hyundai |
Технические характеристики
| Объём камеры | 35 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 41х58х38 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7.5 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Количество режимов работы | 17 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Размеры, мм | 536 x 335 x 380 |
| Таймер | Звуковой, Электронный |
| Тип питания | Электрический |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.063 м3 |
