HYUNDAI MIO-HY081 38л
2000 Вт, объем камеры 38 л, серебристый корпус, панель управления черного цвета, таймер на 120 мин + функция "работа без таймера", температура нагрева до 250 C, Конвекция и Вертел, 12 режимов работы (верхний нагрев, нижний нагрев, одновременный верхний и нижний нагрев + эти же режимы с конвекцией + эти же режимы только с вертелом + эти же режимы с вертелом и конвекцией), современный дизайн для европейского рынка, Напряжение питания 230 В; Частота 50 Гц, световой индикатор, Механический тип управления, стенки нагреваются меньше чем у обычных моделей (менее 120 C), алюминиевая ручка, ручки управления с хромированными элементами, современный дизайн HIGH END, технология изготовления HIGH TECH (преимущественно для европейского рынка 2022-2023), ножки с нескользящей опорой, внутренняя подсветка, Аксессуары: эмалированный прямоугольный противень, решетка гриль, ухват для снятия противня, вертел, приспособление для снятия вертела, поддон для сбора крошек и масла
Описание
Общие характеристики
| Максимальная температура нагрева | 250 °C |
| Цвет товара | черно-серебристый |
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, конвекция, нижний нагрев |
| Особенности | варочная поверхность, механическое управление, таймер, вертел, поддон для сбора крошек, противень |
| Управление | механическое |
| Комплектация | вертел, поддон для сбора крошек, противень, решётка |
Габариты и вес
| Глубина | 40.5 см |
| Высота | 34.2 см |
Технические характеристики
| Объём камеры | 38 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40.50х59х44.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 11.2 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.076 м3 |