DELTA D-0123 beige
Параметры Номинальная потребляемая мощность 1300 Вт Внутренний объем 37 л Тип нагревательного элемента ТЭН Количество ТЭНов 2 штуки Мощность ТЭНа 650 Вт Время разогрева до рабочей температуры 10 минут Регулируемый термостат 50-320°С Таймер 0-90 минут Размеры противня 36×34×3,5 см Описание Духовка электрическая предназначена для приготовления мясных, рыбных, овощных блюд, а также выпечки изделий из теста в бытовых либо аналогичных условиях Два ТЭНа повышенной мощности: верхний и нижний Специальное покрытие внутренней камеры концентрирует тепло, облегчает чистку и уход Дверца из термостойкого стекла Решетка Прямоугольный противень Регулируемая высота полки Световой индикатор работы Три режима работы Регулировка температуры от 50° до 320°С Функция автоотключения - отключение духовки по окончании времени приготовления Звуковое оповещение о конце приготовления Таймер на 90 минут Цвет: бежевый Упаковка: цветная коробка Производитель: Турция
Описание
Дополнительно
Общие характеристики
| Цвет товара | бежевый |
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев |
| Максимальная температура нагрева | 320 °C |
| Минимальная температура нагрева | 50 °C |
| Особенности | механическое управление, таймер |
| Управление | механическое |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин. |
| Комплектация | противень, решётка |
| Дизайн | традиционный |
Габариты и вес
| Ширина | 33 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 9.5 кг |
Технические характеристики
| Объём камеры | 37 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 33х45х52 см |
| Вес в транспортной упаковке | 9.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.08 м3 |