CENTEK CT-1540 серебристый/черный
Мощность 2000 Вт Объем 50 л Быстрый нагрев от 100 до 320 °С Кол-во режимов 4 Таймер 90 мин Особенности LED-индикаторы работы, Звуковой сигнал готовности Комплект аксессуаров Жарочная решетка, Круглый противень (30 см), Крюк для вынимания противня, Эмалированный противень
Описание
Общие характеристики
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, конвекция, нижний нагрев |
| Максимальная температура нагрева | 320 °C |
| Особенности | внутренняя подсветка, таймер |
| Управление | механическое |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин. |
| Комплектация | держатель для противня/решётки, круглый противень, противень, решётка |
| Дизайн | традиционный |
| Дополнительная информация | количество противней в комплекте: 2 |
Технические характеристики
| Объём камеры | 50 л |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 57.07х35.27х45.85 см |
| Вес в транспортной упаковке | 9.6 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 9.2 кг |
| Объём | 0.135 м3 |