KRAFT KF-MO 4500W
Габариты без упаковки (ШхГхВ) 580x430x330. Вес 10,5 кг. Объем (л) 45. Таймер отключения (мин) 90. Количество режимов работы 3. Максимальная температура (°С) 320. Решетка. Противень для выпечки прямоугольный. Противень Круглый. Термостат. Внутренняя подсветка. Длина шнура (м) 1.2
Описание
Общие характеристики
| Бренд | KRAFT |
| Цвет товара | белый |
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев |
| Максимальная температура нагрева | 320 °C |
| Минимальная температура нагрева | 50 °C |
| Особенности | внутренняя подсветка, механическое управление, таймер, конвекция |
| Управление | механическое |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин. |
| В комплекте | круглый противень, противень, решётка, противень круглый, противень прямоугольный |
| Дизайн | традиционный |
| Дополнительная информация | Мини-печь KF-MO 4500 W от компании KRAFT |
Габариты и вес
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 10.5 кг |
Технические характеристики
| Объём камеры | 45 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 44х59х34 см |
| Вес в транспортной упаковке | 12.01 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.07 м3 |
