WILLMARK WO-392B
Объем духовки, л 30 Потребляемая мощность, Вт 1500 Режимы работы Верхний + нижний нагрев Таймер С отключением Управление мини-печью Механическое Системы защиты Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) Внутреннее покрытие Металл Макс. температура, °С 230 Гарантийный срок 1 год Страна-изготовитель Китай
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний+нижний нагрев |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Минимальная температура нагрева | 90 °C |
| Особенности | механическое управление, таймер |
| Управление | механическое |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин. |
| В комплекте | противень, решётка |
Габариты и вес
| Глубина | 39.8 см |
| Ширина | 47.6 см |
| Высота | 34.2 см |
| Вес | 5.9 кг |
Технические характеристики
| Объём камеры | 30 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 52.90х37.60х41.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 6.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Объём | 0.06336 м3 |