CENTEK CT-1530-36 beige
Мощность 1600 Вт. Объем жарочной камеры 36 л. Регулируемая температурадо 320 °С. 4 режима приготовления. Звуковой сигнал готовности. Световой индикатор работы. Хромированные поворотные переключатели. Усиленные нагревательные элементы. Габариты (ШВГ)518х329х390 мм. Плавный поворотный таймер на 90 мин с автоотключением и функцией непрерывной работы.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бежевый |
| Тип | мини-печь |
| Максимальная температура нагрева | 320 °C |
Технические характеристики
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40.70х56х38.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 8.26 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.04864 м3 |