ATLANTA ATH-1403 black 36л
Объём 36 литров. Выбор различных комбинаций работы нагревательных элементов. Регулятор температуры 0-230 °C. Защита от перегрева. Световой индикатор работы. 60-минутный таймер с сигналом . Номинальная мощность 1500-1650 Вт. Кабель питания 80 см. 220-240 B ~ 50 Гц.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Минимальная температура нагрева | 60 °C |
| Особенности | внутренняя подсветка, таймер |
| Управление | механическое |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин. |
| Комплектация | противень, решётка, ухват |
| Дизайн | традиционный |
| Дополнительная информация | размеры противня – 36х29,5 |
Габариты и вес
| Глубина | 40.5 см |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 7.7 кг |
Технические характеристики
| Объём камеры | 36 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Номинальная мощность | 1650 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 25х40х20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 48 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.091 м3 |