DELTA D-0124 gray 37л
Номинальная потребляемая мощность 1300 Вт, Внутренний объем 37 л, Тип нагревательного элемента ТЭН, Количество ТЭНов 2 штуки, Мощность ТЭНа 650 Вт, Время разогрева до рабочей температуры 10 минут, Регулируемый термостат 50-320°С, Таймер 0-90 минут, Размеры противня 36х34х3.5см.
Описание
Общие характеристики
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев |
| Максимальная температура нагрева | 320 °C |
| Минимальная температура нагрева | 50 °C |
| Особенности | механическое управление, таймер |
| Управление | механическое |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин. |
| Комплектация | вертел, противень, решётка |
| Дизайн | традиционный |
| Дополнительная информация | размеры противня: 36 х 34 х 3.5 см; количество противней в комплекте: 1 |
Габариты и вес
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 9.9 кг |
Технические характеристики
| Объём камеры | 37 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40х50х30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.06 м3 |