SAKURA SA-7001BP
35л, духовка 1600Вт, механ.управление, 3 режима работы духовки (верх, низ, верх+низ), таймер на 60 минут, регулировка температуры духовки, комплектация - металлическая решетка, противень, круглая форма для выпечки (230х50 мм), ухват. Цвет: чёрный.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Общие характеристики
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев |
| Максимальная температура нагрева | 250 °C |
| Особенности | механическое управление, таймер |
| Управление | механическое |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин. |
| Комплектация | держатель для противня/решётки, круглый противень, противень, решётка |
| Дизайн | традиционный |
| Дополнительная информация | 3 режимы работы; длина кабеля 0.9 м; количество противней в комплекте: 2 |
Габариты и вес
| Глубина | 38 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 36 см |
| Линейка | Sakura |
Технические характеристики
| Объём камеры | 35 л |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 52.50х54х58.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 15 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 15 кг |
| Объём | 0.08736 м3 |