CENTEK CT-1530-36 black
Жарочный шкаф Centek CT-1530-36 (черн)Мощность1600 Вт Объем жарочной камеры36 л Регулируемая температурадо 320 °С 4 режима приготовления Звуковой сигнал готовности Световой индикатор работы Хромированные поворотные переключатели Усиленные нагревательные элементы Плавный поворотный таймер на 90 мин с автоотключением и функцией непрерывной работы Комплект аксессуаров Круглый противень 23 см Жарочная решетка Стальной эмалированный противень Крюк для вынимания противня
Описание
Общие характеристики
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний гриль, верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, конвекция, нижний гриль, нижний нагрев, поддержание температуры, размораживание, вертел |
| Автоматические программы приготовления | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 320 °C |
| Минимальная температура нагрева | 100 °C |
| Особенности | дисплей, механическое управление, таймер |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин. |
| Комплектация | вертел, держатель для противня/решётки, противень, решётка |
| Дизайн | традиционный |
| Дополнительная информация | длина сетевого шнура: 0.9 м |
Габариты и вес
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 8 кг |
| Линейка | CENTEK |
Технические характеристики
| Объём камеры | 36 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40х40х35 см |
| Вес в транспортной упаковке | 6 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 7.86 кг |
| Объём | 0.0532 м3 |
