CENTEK CT-1537-30 black
Жарочный шкаф Centek CT-1537-30 (черн) Мощность1600 Вт Объем жарочной камеры30 л Регулируемая температурадо 320 °С 4 режима приготовления Звуковой сигнал готовности Хромированные поворотные переключатели Усиленные нагревательные элементы Эмалированный противень Плавный поворотный таймер на 90 мин с автоотключением и функцией непрерывной работы Комплект аксессуаров Жарочная решетка Стальной эмалированный противень Крюк для вынимания противня Круглый противень диаметром 23 см Black Series
Описание
Общие характеристики
| Тип | мини-печь |
| Режимы | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев |
| Максимальная температура нагрева | 320 °C |
| Минимальная температура нагрева | 100 °C |
| Особенности | таймер |
| Управление | механическое |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин. |
| Комплектация | держатель для противня/решётки, круглый противень, противень, решётка |
| Дизайн | традиционный |
| Дополнительная информация | количество противней в комплекте: 2; длина сетевого шнура: 0.9 м |
Габариты и вес
| Глубина | 37 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 35 см |
| Линейка | CENTEK |
Технические характеристики
| Объём камеры | 30 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 42х50х32 см |
| Вес в транспортной упаковке | 6.6 кг |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.0264 м3 |