VITEK VT-1524
Кофеварка рожковая. Мощность: 750 вт, Давление помпы: 5 бар, Съемный резервуар для воды: 0,24 литра, Капучинатор, Подогрев чашек, Приготовление капучино, Приготовление эспрессо, Противокапельная система, Съемный лоток для сбора капель, Материал корпуса: нержавеющая сталь/пластик, Тип используемого кофе: молотый, Цвет: Черный/серебро
Описание
Основные характеристики
| Бренд | VITEK |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.24 л |
| Давление | 5 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | горячий шоколад, капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, противокапельная система |
| Тип управления | механическое |
| Управление со смартфона | нет |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
Конструкция
| Возможность встраивания | нет |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, съемный лоток для сбора капель |
Кофемолка
Габариты и вес
| Глубина | 29.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 2.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.012 м3 |