BRAYER BR1112 (рожковая)
Мощность 1100 Вт Давление 20 бар Съёмный резервуар для воды 1,2 л Капучинатор для приготовления капучино, латте Точный контроль температуры для получения высокого качества кофе Одновременное приготовление 2 х чашек Автоотключение через 25 минут Съемная насадка для вспенивания Съемный поддон для капель
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый / чалды |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1100 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Давление | 20 бар |
| Капучинатор | да |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | американо, капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | одновременное приготовление двух чашек, подогрев чашек, противокапельная система |
| Тип управления | механическое |
Конструкция
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
Габариты и вес
| Глубина | 36 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 34 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0192 м3 |