LEONORD LE-1750 (107964)
Мощность: 1350 Вт Автоматическая кофемашина 5 автоматических программ: эспрессо, двойной эспрессо, американо, молочная пенка, горячая вода Итальянская помпа Давление 20 бар Встроенная кофемолка с металлическими жерновами- 15 степеней помола Цветной LED дисплей с сенсорной панелью управления Индивидуальная настройка напитков Капучинатор с насадкой панарелло Сигнальные индикаторы отсутствия воды и зерен регулировка высоты диспенсора 85-115 мм Съемный прозрачный резервуар для воды объемом 1,5л Емкость резервуара для кофейных зерен 150г Съемный поддон для сбора капель для легкой очистки Энергосберегающий режим Защита от перегрева и избыточного давления Низкий уровень шума Гарантия 2 года Длин шнура 105,8 см
Описание
Дополнительно
Основные характеристики
| Бренд | LEONORD |
| Тип устройства | кофемашина |
| Тип | автоматическая |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Капучинатор | есть |
| Тип напитка | американо, эспрессо, горячая вода, молочная пенка |
| Тип управления | сенсорное |
Конструкция
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды, съемный лоток для сбора капель, индикатор отсутствия кофе |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Количество степеней помола | 15 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.05035 м3 |