VITEK VT-1514 BK
Кофемашина рожковая. Мощность: 1238 вт, Давление помпы: 15 бар, Съемный резервуар для воды: 1,65 литра, Капучинатор, Индикатор уровня воды, Индикация включения, Подогрев чашек, Подсветка, Приготовление капучино, Приготовление эспрессо, Съемный лоток для сбора капель, Материал корпуса: пластик, Тип используемого кофе: молотый, Цвет: Черный/серебро
Описание
Основные характеристики
| Бренд | VITEK |
| Цвет товара | серебристый/черный |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем | 1.65 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, автоотключение при неиспользовании, блокировка включения без воды, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, автоматическая очистка |
| Настройки | количество пены, объем порции горячей воды, Подогрев чашек, Регулировка порции воды |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | Приготовление кипятка; Съемный резервуар для воды; Пресс для утрамбовки молотого кофе; Подставка для хранения чашек; Рожок с клапаном давления; В комплекте: емкость для молока, мерная ложка, металлический фильтр - 2 шт |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик, металл/пластик, металл/пластик; |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, подсветка, съемный лоток для сбора капель, Индикация готовности к работе |
Габариты и вес
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 3.5 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Металлический фильтр - 2 шт; Емкость для молока; Мерная ложка |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Размеры, мм | 290x220x280 |
| Срок службы | 1095 дн. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 37 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.03885 м3 |