CENTEK CT-1168
Мощность 1350 Вт Управление Электронное Тип конструкции Рожковая Давление 20 бар Объем Отсек для воды (1.2 л) Комплект аксессуаров 2 съемных фильтра (1 и 2 порции), Мерная ложка Особенности Индикатор давления, Платформа для подогрева чашек, Поддон для сбора капель Гарантия 1 год
Описание
Основные характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Цвет товара | белый |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1.2 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | Ручной |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительные функции | Индикатор давления, Платформа для подогрева чашек, Поддон для сбора капель |
| Тип управления | электронное |
Конструкция
| Материал корпуса | металл, пластик, МеталлПластик, металл/пластик, металл/пластик; |
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды, съемный лоток для сбора капель, Индикатор давления |
Габариты и вес
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., На некоторые товры есть отднльная гарантия на их элементы. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.01134 м3 |