BRAYER BR1105 (рожковая)
Кофеварка рожковая. Только молотый кофе, Мощность 800 Вт, Материал корпуса: Сталь/пластик, Питание от сети, Цвет: Черный, Капучинатор (ручной), Режимы: эспрессо, капучино.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Кол-во приготовляемых чашек кофе, шт | 2 |
| Комплектация | Кофеварка, документация |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Размеры, мм | 350х260х320 |
Основные характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Цвет товара | черный |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Количество групп | 1 |
| Тип используемого кофе | молотый / чалды |
| Тип капсул | ese |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое / ручное |
| Тип напитка | капучино, латте |
| Дополнительные функции | автоотключение после приготовления напитка, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды, подогрев чашек, Защита от перегрева |
| Настройки | Настройка температуры напитка |
| Тип управления | электронное |
Конструкция
| Фильтр | true |
| Материал корпуса | металл, пластик, Пластик/металл, сталь/пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, подсветка, съемный лоток для сбора капель, Индикация готовности к работе, Съемный многоразовый фильтр, Фильтр от накипи |
Габариты и вес
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0392 м3 |