KITFORT КТ-764
Мощность 370-450 Вт Ёмкость резервуара/кружки 250 мл/150 мл Тип капельная Размер устройства 150 х 140 х 200 мм
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черный |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | капельная |
| Количество групп | 2 |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 450 Вт |
| Объем | 0.25 л |
| Приготовление капучино | нет |
| Тип напитка | американо, фильтр-кофе, эспрессо |
| Дополнительные функции | автоотключение при неиспользовании, одновременное приготовление двух чашек, противокапельная система, Автоотключение |
| Настройки | крепость кофе |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | в комплекте 2 керамические кружки 150 мл |
Конструкция
| Фильтр | постоянный/одноразовый |
| Тип нагревательного элемента | бойлер |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы |
Габариты и вес
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.85 кг |
Дополнительно
| Кол-во приготовляемых чашек кофе, шт | 2 |
| Комплектация | Кофеварка электрическая, керамические кружки - 2 шт., документация |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Размеры, мм | 150 х 140 х 200 |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Объём | 0.00495 м3 |