GALAXY LINE GL 0761
GALAXY LINE GL 0761 Кофеварка электрическая, 1500 Вт, 20 бар,специальный термоблок (улучшает вкус напитка и ускоряет процесс приготовления), подставка для подогрева чашек, капучинатор для приготовления молочной пенки, съемный резервуар для воды объемом 1,5 л, съемный поддон для капель, 2 фильтра из стали AISI 304 для 1-2 чашек, съемный контейнер для кофе из нержавеющей стали, автоотключение при отсутствии воды, сенсорное управление, регулятор интенсивности подачи пара, режим ожидания, очистка от накипи, мерная ложка, функция запоминания, 220-240В, 50 Гц
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Тип напитка | капучино, эспрессо |
| Дополнительные функции | подогрев чашек, автоотключение при отсутствии воды, Очистка от накипи, Функция запоминания |
| Настройки | Регулятор интенсивности подачи пара |
| Тип управления | сенсорное |
Конструкция
| Фильтр | постоянный |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности конструкции | дисплей, плита автоподогрева, съемный лоток для сбора капель |
Габариты и вес
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.036 м3 |