VICONTE VC-0331
Электрическая турка Viconte VC-0331 250 мл , Электрическая турка, 600 Вт, 250 мл, закрытый нагревательный элемент, корпус из высококачественного пластика, световой индикатор работы.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Объем | 0.25 мл |
| Тип | турка |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13.6 см |
| Ширина | 11.2 см |
| Высота | 13.2 см |
| Вес | 0.34 кг |
| Объём | 0.00201 м3 |
