PIONEER CM053D
Кофеварка капельного типа, мощность 600Вт, емкость для воды 0,75 л, время заваривания: менее 8 минут, противокапельная система: 30-секундная защита от капель, нейлоновый фильтр, цифровое управление, ЖК-дисплей, подсветка, автоматическое отключение, функция поддержания температуры кофе, колба из термостойкого стекла
Описание
Конструкция
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор уровня воды, индикация работы |
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем | 0.75 л |
| Тип напитка | американо |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительные функции | автоотключение при неиспользовании, противокапельная система |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Объём | 0.01242 м3 |