CENTEK CT-1170
Мощность 1350 Вт Управление Сенсорное Тип конструкции Рожковая Давление 20 бар Объем 1300 / 700 мл (Вода/молоко) Комплект аксессуаров Мерная ложка Режимы Автоотключение, Удаление накипи Особенности LED-дисплей, Автоматическая система вспенивания молока, регулируемое время вспенивания молока, Регулируемый объем эспрессо
Описание
Основные характеристики
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | рожковая |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал рожка | металл |
| Материал жерновов | металл |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1.3 л |
| Давление помпы | 20 бар |
| Капучинатор | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Настройки | крепость кофе |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип напитка | капучино, латте, эспрессо |
| Дополнительная информация | LED-дисплей, Автоматическая система вспенивания молока, регулируемое время вспенивания молока, Регулируемый объем эспрессо |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | дисплей, индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, подсветка, Подсветка дисплея |
Умный дом
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 43 см |
| Вес | 5 кг |