ВАСИЛИСА КВ1-600
Мощность 600Вт. Вместимость 600мл. Корпус из высококач. пластика. Стеклянный резервуар для кофе. Съемный многоразовый фильтр. Световой индикатор работы. Шкала уровня воды. Система поддержания температуры. Функция «Антикапля». Функция увеличения крепости кофе. Противоскользящие ножки.
Описание
Дополнительно
| Срок службы | 1095 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем | 0.6 л |
| Дополнительные функции | да |
| Тип управления | механическое |
Конструкция
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | пластик |
Кофемолка
| Встроенная кофемолка | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
Габариты и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.010166 м3 |