DELTA LUX DL-8152
Мощность 680Вт. Вместимость 10 чашек. Корпус из высококач. пластика. Жаростойкий стекл. резервуар д/кофе. Шкала уровня воды. Свет. индикатор работы.Функция Антикапля. Система поддержания температуры. Защита от перегрева.
Описание
Основные характеристики
| Тип устройства | кофеварка |
| Тип | капельная |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Мощность | 680 Вт |
| Объем | 0.12 л |
| Дополнительные функции | противокапельная система |
| Тип управления | механическое |
| Дополнительная информация | защита от перегрева |
Конструкция
| Фильтр | постоянный |
| Материал корпуса | пластик |
| Особенности конструкции | индикатор включения, индикатор уровня воды, индикация работы, плита автоподогрева, противокапельная система, Съемный многоразовый фильтр |
Габариты и вес
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.012673 м3 |