KELLI KL-3019 гейзерная
На 9 чашек. Нерж. сталь. Ручка и кнопка из нейлона (не нагреваются). Предохранительный клапан давления. Можно использ-ть на газ. плитах.Гейзер состоит из нижней емкости для воды, спец. сита-фильтра для кофе и верхнего чайничка для уже готового напитка.
Описание
Основные характеристики
| Линейка | кухня |
| Тип | гейзерная кофеварка |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество порций | 9 |
| Вес | 0.7 кг |
| Особенности | теплоизоляционная ручка, Жаропрочная, Крышка в комплекте, с толстым дном |
| Дополнительная информация | предохранительный клапан давления, можно использовать на газовых плитах, гейзер состоит из нижней емкости для воды, специального сита-фильтра для кофе и верхнего чайничка для уже готового напитка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.69 кг |
| Объём | 0.003864 м3 |