BOSCH TWK1M124
Чайник электрический. Цвет красный. Объем 1,7 литра, Мощность 2400 Вт, Материал корпуса - пластик, Фильтр на носике, Автоотключение при отсутствии воды, Световая индикация включения, Мерная шкала уровня воды
Описание
Основные характеристики
| Линейка | MyMoment |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | Автоотключение при отсутствии воды, Защита от перегрева, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель), блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки, Автоотключение |
| Дополнительные функции | Lift Switch Off |
| Бренд | BOSCH |
| Цвет товара | красный |
| Тип | чайник |
Дополнительные характеристики
| Особенности | индикатор уровня воды, отключение при снятии с подставки., вращение на 360 градусов, индикация включения, отсек для хранения шнура, съемная крышка, фильтр, Блокировка включения без воды, Вращение подставки на 360°, Отсек для шнура, Фильтр от накипи |
| Минимальная температура нагрева | 99 °C |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Материал фильтра | нейлон |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 22.80х15.90х26.10 см |
| Вес | 1.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.027 м3 |