VICONTE VC-3343 Gareth
Электрочайник Viconte VC-3342 1,8 л, Электрочайник, 2200 Вт, 1,8 литра, закрытый нагревательный элемент, ВОЗМОЖНОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ЧАЙНИКА НА 360°, корпус с двойными стенками из высококачественной нержавеющей стали и пластика, световой индикатор работы, автоматическое отключение при закипании, автоматическое отключение без воды.
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | Автоотключение, Автоотключение при отсутствии воды |
| Бренд | Viconte |
| Цвет товара | кремовый |
| Тип | чайник |
| Объем | 2 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | Вращение подставки на 360°, Двухслойный корпус |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.015 м3 |