BBK EK1765S черный/нержавеющая сталь
Объем чайника (Л): 1,7. Мощность (Вт): 1850-2200. Контактная группа: STRIX. Отключение при отсутствии воды. База с поворотным контактом. Шкала уровня воды: Да. Двойной индикатор уровня воды. Съемный фильтр. Цвет корпуса: черный/нержавеющая сталь. Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BBK |
| Цвет товара | черный/нержавеющая сталь |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки, автоматическое отключение при закипании |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.86 м |
| Дополнительная информация | Комплектация: чайник, съемный фильтр, подставка со шнуром питания и отсеком для его хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон. |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 21.90х15.40х22.60 см |
| Вес | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |