BACKMAN BM-TEA 727 (2,3л. металл/пластик)
Чайник электрический. Мощность: 2200 Вт, Объем: 2,3 литра, закрытый нагревательный элемент, ВОЗМОЖНОСТЬ ВРАЩЕНИЯ ЧАЙНИКА НА 360°, корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали и пластика, световой индикатор работы, автоматическое отключение при закипании, автоматическое отключение без воды.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BACKMAN |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | чайник |
| Объем | 2.3 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | индикатор уровня воды, фильтр |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дополнительная информация | Вращение подставки на 360° |
Размеры и вес
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00528 м3 |