OURSSON KE1716P/IV
Современный электрический чайник KE1716P Oursson с температурным режимом сочетает практичность и необычный дизайн в ретро-стиле. Он изготовлен из термостойкого экологичного пластика, обладает вместимостью 1,7 литра и мощностью 2200 Вт, что позволяет быстро нагревать воду. Встроенный термометр точно контролирует температуру, что создает идеальные условия для заваривания чая, кофе и других горячих напитков. Безопасность электрочайника обеспечивает встроенный контроллер STRIX, гарантируя долговечность использования. Специальный фильтр защищает напитки от попадания в них накипи, а возможность вращения корпуса на 360° делает эксплуатацию прибора максимально удобной. Благодаря разнообразию цветов можно подобрать модель под любой интерьер и настроение, дополнив её другой техникой для кухни из коллекции «Ретро», например, тостером TS2120. Готовьте легко и с удовольствием с бытовой техникой Oursson!
Описание
Основные характеристики
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Безопасность | блокировка включения без воды, защита от включения без воды |
| Бренд | Oursson |
| Цвет товара | слоновая кость |
| Тип | чайник |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции | встроенный термометр, контроллер английской фирмы Strix |
Дополнительные характеристики
| Версия | EU |
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | чайник оснащен встроенным термометром |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 15.60х20х22.50 см |
| Вес | 0.91 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.0072 м3 |