GORENJE K17XG Чайник
Материал корпуса пластик Подставка Да Объем, л 1.7 Вращение на 360 градусов Да Термостат Есть Кнопка вкл./выкл. Да Индикатор работы с голубой подсветкой Защелкивающаяся крышка Да. Автоматическое отключение при закипании Есть Защита от перегрева Да Прорезиненное противоскользящее основание Да Фильтр от накипи съемный. Длина сетевого кабеля, м 0.65 Отделение для смотки кабеля Да.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Gorenje |
| Цвет товара | белый |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки, Автоотключение, Защита от перегрева |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, фильтр от накипи |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал фильтра | нерж. сталь |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Дополнительная информация | защита от перегрева |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 23х15.80х23.50 см |
| Вес | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.0072 м3 |