KELLI KL-1811
Керамический чайник Объем: 1,7л Мощность: 2400Вт Керамический корпус eco friendly Удобный носик Съёмная крышка Автоматическое отключение Поворачивающийся корпус на 360° Закрытый нагревательный элемент Защита от перегрева Световой индикатор включения Сеть: 220-240В, 50Гц
Описание
Основные характеристики
| Бренд | KELLI |
| Цвет товара | белый |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | Автоотключение |
Дополнительные характеристики
| Особенности | Вращение подставки на 360° |
| Материал корпуса | керамика |
| Материал заварочного чайника | керамика |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20.8 см |
| Ширина | 25.2 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.85 кг |
| Объём | 0.012055 м3 |