BRAYER BR6105 (1л. стекло/пластик)
Максимальная мощность 1100 Вт Объём 1 л Сенсорное управление Корпус из высокопрочного термостойкого стекла с пластиковым покрытием Cool Touch, которое остается холодным при нагревании Функции кипячения и подогрева воды для разных сортов чая (40-100° С) Поддержание заданной температуры в течение 2-х часов Автоотключение при закипании воды Отключение при отсутствии воды Электропитание 220-240 В, ~ 50-60 Гц
Описание
Дополнительные характеристики
| Особенности | индикатор уровня воды, индикация включения, сенсорное управление, фильтр, бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, дисплей |
| Возможность выбора температуры | есть |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Дополнительная информация | Корпус из высокопрочного термостойкого стекла с пластиковым покрытием Cool Touch, которое остается холодным при нагревании |
Размеры и вес
Основные характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Цвет товара | черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1 л |
| Мощность | 1100 Вт |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Дополнительные функции | длительное кипячение, поддержание температуры, таймер |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.007892 м3 |