BRAYER BR6103WH (1,7л. пластик)
Английский контроллер VnQ™ by STRIX Максимальная мощность 2200 Вт Максимальный объём 1.7 л Корпус из высокопрочного пластика Шкала уровня воды Автоотключение при закипании воды Отключение при отсутствии воды Моющийся фильтр Противоскользящее основание Электропитание 220-240 В, ~50-60 Гц
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Цвет товара | белый |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, фильтр |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительная информация | Английский контроллер VnQ™ by STRIX Максимальная мощность 2200 Вт Максимальный объём 1.7 л Корпус из высокопрочного пластика Шкала уровня воды Автоотключение при закипании воды Отключение при отсутствии воды Моющийся фильтр Противоскользящее основание Электропитание 220-240 В, ~50-60 Гц |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00792 м3 |