BBK EK1818 графит
Объем чайника (Л) 1,7 Мощность (Вт) 1850-2200 Двойные стенки Да Антискользящая база Да Тип нагревательного элемента Закрытый Бесшовная технология колбы Да Отключение при отсутствии воды Да База с поворотным контактом Да Шкала уровня воды Да, внутри чайника Цвет корпуса графит Материал корпуса Нержавеющая сталь
Описание
Основные характеристики
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Бренд | BBK |
| Цвет товара | графит |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
Дополнительные характеристики
| Особенности | бесшумное закипание, вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Дополнительная информация | комплектация: чайник, подставка со шнуром питания и отсеком для его хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 21х14.70х26.70 см |
| Вес | 0.97 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0112 м3 |