BQ KT1839G Black (1,7л. стекло)
Мощность: 2200 Вт, объем: 1.7 л, тип управления: механическое, тип нагревательного элемента: дисковый, контактная группа: STRIX, вращение на подставке: 360°, индикация работы, автоотключение при недостаточном количестве воды, автоотключение при закипании, материал корпуса: жаропрочное стекло, отсек для хранения электрошнура, длина электрошнура: 0.75 м, напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц, защита от поражения электротоком: класс I
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | черный |
| Тип | электрический |
| Объем | 1.6 л |
| Мощность | 2050 Вт |
Дополнительные характеристики
| Особенности | подсветка корпуса |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.009177 м3 |