BQ KT1716P Black (1л. металл/пластик)
Мощность:1800 Вт/Объем 1л/ Двухслойный корпус, внутренная колба из нержавеющей стали препятствует соприкоснавению пластика с кипящей водой, внешняя поверхность выполнена из высококачественного пластика - корпус не нагревается во время кипения
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | черный матовый |
| Тип | чайник |
| Линейка | Чайники двухслойные BQ |
| Объем | 1 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки, Автоотключение, Автоотключение при отсутствии воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, съемная крышка, фильтр, Вращение подставки на 360°, Двухслойный корпус, Отсек для шнура, Подсветка емкости, Фильтр от накипи |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Дополнительная информация | двойной индикатор уровня воды |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 22.30х14.40х22 см |
| Вес | 0.91 кг |
Дополнительно
| Комплектация | документация |
| Размеры, мм | 2280.7x1462.4x2254.9 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.011286 м3 |
