OURSSON KE1718P/DG
Электрический чайник KE1718P Oursson имеет стильное исполнение, выполнен из термостойкого экологически чистого пластика. Оригинальный дизайн прибора и сочетание различных текстур корпуса позволяют данной модели занять достойное место в интерьере, став украшением любой кухни. Чайник прост в эксплуатации - крышка прибора полностью снимается, а включение прибора происходит одним плавным касанием. Высокая мощность 2200 Вт позволяет вскипятить 1,7 литров воды (максимальный объём) всего за несколько минут. Для комфортного использования предусмотрена возможность вращения прибора на поворотной базе на 360 градусов, а его эргономичная ручка защищена от нагрева. Безопасность модели обеспечивает контроллер английской фирмы STRIX - чайник автоматически отключится при закипании или при недостаточном количестве воды. Съемный фильтр надежно фиксируется в носике, оптимальная форма которого предотвращает разбрызгивание при наливании. Для аккуратного использования и компактного хранения в нижней части основания предусмотрен сп
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Oursson |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Дополнительная информация | чайник оснащен встроенным термометром |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 23.30х19.40х23.50 см |
| Вес | 0.93 кг |
Умный дом
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0088 м3 |