BQ KT1715P Red-Black (1,7л. металл/пластик)
Чайник BQ KT1715P станет незаменимым помощником на вашей кухне. Изготовленный из высококачественного материала, он обладает мощностью 1800 Вт, что позволяет быстро и эффективно нагревать воду. Благодаря двойным стенкам и металлической колбе, вода сохраняется горячей на протяжении долгого времени. Чайник BQ KT1715P имеет стильный дизайн и легко впишется в любой интерьер. Электрочайник BQ KT1715P станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, надежность и удобство в использовании.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | красно-черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки, Автоотключение, Автоотключение при отсутствии воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, двойные стенки, индикация включения, отсек для хранения шнура, съемная крышка, Вращение подставки на 360°, Отсек для шнура |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Дополнительная информация | автоотключение при отсутствии воды, автоотключение при недостаточном количестве воды |
Размеры и вес
| Размеры (ШхГхВ) | 21.20х15х26 см |
| Вес | 1.06 кг |
Дополнительно
| Комплектация | документация |
| Размеры, мм | 2186x1600x2682 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.015 м3 |