GOODHELPER KG-18B01
Объем, л 1.8 Мощность, Вт 1500 Материал корпуса Стекло Тип управления Механическое Подсветка Да
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Goodhelper |
| Цвет товара | прозрачный черный |
| Тип | чайник |
| Линейка | gh kg |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки, Автоотключение при отсутствии воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, Вращение подставки на 360°, Отсек для шнура, Подсветка емкости |
| Материал корпуса | пластик/стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
Размеры и вес
Дополнительно
| Комплектация | документация |
| Размеры, мм | 215x160x210 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.007942 м3 |