DELTA LUX DE-1011 black (1,8л. металл/пластик)
Параметры Объем 1,8 л Номинальная потребляемая мощность 2200 Вт Описание Чайник электрический предназначен для нагрева воды в бытовых и аналогичных условиях Двойной корпус: внутренний - из высококачественной нержавеющей стали; внешний корпус из пластика Цвет: черный Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Вращение корпуса на 360° Отметка максимального уровня воды внутри корпуса Световой индикатор работы Отсек для хранения электрошнура Автоматическое отключение при закипании Блокировка включения без воды Упаковка: цветная коробка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крышки | пластик |
| Материал ручки | пластик |
| Вид ручки | фиксированная |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 1.163 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00935 м3 |