DELTA DL-1114 red (1,8л. металл)
Параметры Объем 1,8 л Номинальная потребляемая мощность 1500 Вт Описание Чайник электрический предназначен для нагрева воды в бытовых и аналогичных условиях Корпус из высококачественной нержавеющей стали с декоративными цветными элементами Цвет: черный с красным Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Вращение корпуса на 360° Световой индикатор работы Шкала уровня воды Отсек для хранения шнура питания Автоматическое отключение при закипании Блокировка включения без воды Упаковка: цветная коробка
Описание
Основные характеристики
| Бренд | DELTA |
| Цвет товара | красный / черный |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.8 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, отсек для хранения шнура |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.008303 м3 |