DELTA DL-1113 white (1,6л. металл/пластик)
Параметры Объем 1,6 л Номинальная потребляемая мощность 1500 Вт Описание Чайник электрический предназначен для нагрева воды в бытовых и аналогичных условиях Двойной корпус: внутренний - из высококачественной нержавеющей стали; внешний корпус из пластика Цвет: белый Закрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали Вращение корпуса на 360° Отметка максимального уровня воды внутри корпуса Световой индикатор работы Отсек для хранения электрошнура Автоматическое отключение при закипании Блокировка включения без воды Упаковка: цветная коробка
Описание
Основные характеристики
| Бренд | DELTA |
| Цвет товара | белый |
| Тип | чайник |
| Объем | 1.6 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Безопасность | блокировка включения без воды |
Дополнительные характеристики
| Особенности | индикатор уровня воды |
| Материал корпуса | пластик |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.00704 м3 |