GOODHELPER KPG-1800 (1,8л. стекло)
Двухстеночный стеклянный чайник; Автовыключение при закипании; Защита от включения без воды; Защита от перегрева; Поворачивающийся корпус (360°); Дисковый нагревательный элемент; прозрачный корпус с термоизоляцией; Внутреняя колба - боросиликатное стекло; Внешняя колба - деодорированный прозрачный пластик; Индикация включения; Металлическая защита крышки; Объем 1.8л; Мощность 1500Вт.; Рабочее напряжение 220В * 50Гц.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серебристый / прозрачный |
| Тип | чайник |
| Линейка | gh kg |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытый |
| Подсветка | есть |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
Дополнительные характеристики
| Особенности | индикатор уровня воды, индикация включения, Вращение подставки на 360° |
| Материал корпуса | металл/стекло |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.006358 м3 |